Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Веселые короткие истории 4 5
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Веселые короткие истории  (Прочитано 94338 раз)

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +321
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
+6
не понял куда делись короткие веселые истории  :ne_ponal:
начнем заново... привет от Кадетов  ;D

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:
- Здравствуйте, а Катя ДОМА???
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
- Она в ванной, зайди попозже,- и закрыл дверь...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн SilverMoon

• Куда легче сражаться за свои принципы, чем жить в согласии с ними. Адлер Альфред.
  • Модератор раздела
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1042
  • Снегурочка 2012
Re: Веселые короткие истории
« Ответ #1 : 21-12-2009, 19:29 »
+3
 ;D

Приносят мне документ, а там вместо ИТОГО написано ИГОГО ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #2 : 21-12-2009, 19:35 »
0
)))

"Слюш, кто этот ИТОГО?! зарплат - виш чем у мну! "
спросил директор главбуха...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #3 : 23-01-2010, 21:27 »
0
так, ввиду катастрофической занятости, наши форумчане сами не могут сюда постить свои истории, поэтому участь пересказчика (незавидная) достается мне!

мне и спасибы!!! (плюсики)

You are not allowed to view links. Register or Login
три сослуживца выехали на рыбалку тут летом (* мы их с тех пор называем географическими кретинами- собирались на Мжу, очутились на Донце- но это поняли уже  когда протрезвели) и вот так же решили поехать за добавкой...погрузились втроем в машину и поехали..поехали куда-то....заехали в бурьяны ( а бурьяны высокие- если в машине сидишь, то не видно ничего дальше капота) и один из героев говорит: я вылезу, стану в полный рост и посмотрю где дорога. Он вылез. а те двое : "Чо его так долго нету? Может он заблудился? Поехали его искать!!!!" и по газам...
рассказывает  , тот который вылез:
- Если ты помнишь советские фильмы про войну... там бежит русский солдат , а за ним немецкофашистский танк ... вот так и я бегу , а они  за мной

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #4 : 23-01-2010, 21:28 »
0
история от меня. Внимание, особо утонченным и брезгливым не читать!!!

Дело было сколько-то лет назад. Решили мы с друзьями поехать на рыбалку с ночевкой на речку Понуру, что под Краснодаром начинается и впадает в Азовское море. Днем ловили рыбу, в перерывах обильно употребляли то, что у нас собой было. Дело было летом, жарко, с собой было взято достаточно, ну и нас развезло хорошенько.  А тут как назло к вечеру закончились черви. Еще и ливень прошел. А ночь и следующий день еще впереди. И решили мы поехать за червями на ближайшую молочную ферму. Мы знали, что там на задворках скотного двора в кучах навоза черви водились в изобилии.

В общем в районе 10 вечера (а на нашей широте это уже затемно) поехали. За рулем был я, поскольку только у меня была "Нива", способная проехать по мокрым кубанским черноземным дорогам. И мне, помнится, было очень "хорошо". До фермы езды километра два по грунтовке. Направление на нее я, в принципе, выдерживал. Правда не всегда попадал на дорогу, ну для Нивы это не существенно, лишь бы столбов, деревьев и кюветов не пути не было.

Приехали на ферму. Нашли здоровенную кучу коровьего навоза возрастом никак не меньше полугода со времени покидания места его образования у коров, уже частично перегнившую и даже начинающую зарастать травкой. К сожалению оказалось, что к ней близко не подъедешь, овраг и забор. Ну и ладно, пешком дойдем...

А уже темно конкретно. Пошарили в салоне и в багажнике, оказалось фонарик забыли на берегу. Там же оставили и лопату. А черви нужны... Думали не долго, и с кличем: "Чи мы не станичники?" закатали рукава и полезли в навоз руками... Еще раз повторю, кругом темень, Луны нет, от звезд толку мало, фары сквозь забор света почти не дают. Навоз черный, отличается от обычной почвы только по запаху и консистенции. Не скажу, что не видно абсолютно, но видно очень плохо.

В общем мы на ощупь в верхнем слое навоза добывали червей. Экспериментальным путем выяснили, что глубоко залезать в навоз не требуется, там слишком горячо для червей, а так в слое 20-30 см от поверхности они ползают. Руками разгребая навоз мы пытались увидеть серые тени червей или нащупать пальцами, где они извиваются.

В итоге накопали, а вернее понавырывали руками целую банку из под кофе. Тем же макаром добрались обратно на берег. Там нас уже заждались и наше приближение корректировали освещением глиссады и посадочной полосы фонариками. Ночная рыбалка состоялась.

На следующий день к вечеру собрались ехать домой и я с ужасом увидел на подсохшей земле колею от собственных ночных виражей. Как уже говорил, в принципе, направление вдоль дороги выдерживалось, но движение "Нивы" осуществлялось по синусоиде с попеременным заездом на поля с права и слева от дороги.

Специально для "зеленых": во время ночных поездок за червями не пострадало ни одно дерево в округе!

А моя колея со временем подсохла и так простояла два месяца до первых сентябрьских дождей...

опять же дело было на рыбалке. наши географические кретины (трое) взяли нас  с мужем в компанию и еще одного дяденьку .  Ну, естественно,  к вечеру первого дня..картина маслом : Димочка  даже не успел снасти достать; 9-й час вечера ,  а мужики уже спят, при этом- где его сон нагнал ,там человек и уснул. Поскольку в этой компании,  непьющих было двое: я и тот дяденька , то на наши плечи и легли заботы  о том: как бы это Димочку запихнуть в спальный мешок,  над Олежей поставить палатку и более компактно уложить моего мужа в салоне машины... вобщем, умаялись мы. а еще и костёр поддерживать пришлось. потом мы пили кофе у костра , потом слушали Гришковца  в записи, потом  подумали :  а нам спать все одно негде, так пошли  хоть мы рыбу  половим.Может рыба тоже не спит.  Было часа три ночи, одели мы налобные фонарики и пошли... ну сначала  глухо, потом  чего то клевать начало... утром,  с первыми солнечными лучами ,естественно шевеления никакого в нашем лагере не было... шевеление началось ,когда солнышко  пригревать начало  это уже 10 -й час был... эти чудики повыползали из своих  гнёзд, приперлись на сижу и как давай ржать: мы же сидели лицами к воде- солнце как начало  вставать, по левое плечо от нас- так и вставало..а мы как сидели так  и не поворачивались...вобщем загорело у нас по пол лица и по одному уху..  skf  :ulibk4ka: ужас вообще был  ;D

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #5 : 23-01-2010, 21:28 »
0

Вспоминается моя история..

Макеевка, год 1987-ой, 31 декабря, шесть часов вечера. В 16-00 мне дали инфу - адрес и пароль, где можно взять шампанское. Адрес - цыганский район в Донецке. С приятелем сели в его "шаху", поехали. Пока доехали в примерное месторасположение, стемнело, и лёг туман, температура +6, +8, видно в метре от бампера. Названий улиц нет, само понятие улицы тоже весьма относительное, на дороге никого. Кто-нибудь когда-нибудь пробовал попасть к цыганам в дом незванным? Лучше и не пытайтесь! Прокушенная волкодавом, размером с ту же "шаху", куртка - лучшее тому подтверждение! ;D А после того, как едва не снесли чью-то калитку, вообще пришлось выйти, и ощупывая дорогу, показывать Толику направление, куда? Дык прямо! Один из попавшихся цыганчат сказал - всё время прямо, и упрётесь! Это было что-то... Мне, идущему перед машиной было очень не по себе от молочного однообразия, ватной пелены, накрывшей всё вокруг, у Толика вообще глаза осоловевшие. Мы действительно упёрлись в итоге в ворота, к которым меня едва не упёр Толик, своим бампером, часам к 11 вечера. Ещё минут 15 пытались достучаться, и в итоге свои 4 Абрау-Дюрсо вожделенные получили.
 Движение обратно было достойно хлопушки Спилберга! ;D Фраза моего водителя: "В полночь я должен открыть его дома!!", была неоспорима! ;D Тогда ещё я не седел, был молодой и безбашенный, но вот спустя более чем, 20 лет, до сих пор не понимаю - как мы выехали?  :ne_ponal:

Толику, как афганцу, видимо, продолжала сопутствовать водительская удача, ну и мой, слабенький довесок сыграл, видать, свою роль - мы ничего не снесли и доехали, причём я без пятнадцати уже был за столом у своей пассии. Напрягает следуещее - через полгода я в том районе цыганском, по разным причинам, стал частым посетителем, и вот быстрее, чем за 85 минут, днем, доезжать не удавалось никак! :-[ Это торопясь! А в ритме соблюдения правил вообще минут 100...

А те две бутылки Абрау  сыграли свою роль, и через два года у меня была своя квартира, однушка, четвёртый этаж, 31 м2, в новом доме.

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #6 : 25-01-2010, 12:24 »
0
В 1961 году, картина Анри Матисса «Лодка» (Le Bateau), выставленная в Нью-йоркском Музее современного искусства, провисела вверх ногами сорок семь дней. Картину вывесили в галерее 17 октября, и лишь 3 декабря кто-то увидел ошибку. Мимо картины за это время успело пройти около 116 000 человек. На нашем рисунке картина изображена в правильном положении (сами догадайтесь где :) ).

Оффлайн Cucunder

• (С)нежный барс я...
  • Леди
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +33
  • ща как прыгну!
    • Джулiки
« Ответ #7 : 25-01-2010, 13:26 »
0
Цитировать (выделенное)
мы с отцом когда-то подавали из земли длинную металлическую трубу на 2-й этаж дядиной дачи. и случайно(!) зажали дядину голову между трубой и стеной. Когда он страшным голосом заорал "от-пу-стите!!!", мы стали с отцом спорить, в какой бок трубу нужно повернуть, чтобы освободить дяде голову… при этом  двигали трубу  влево вправо. Дядя не то чтобы матерился - на нас посыпался шквал просто страшных слов, потом дядя взвыл как волк и отец бросив трубу , взялся за сердце. Здесь я понял, что 2 труппа в один день для меня многовато и отпустил дядину голову, а на отцову голову вылил  ведро воды. То есть, я спас их обоих, но потом обматерили  они меня хором. Что смешного, спросите? А то, что дядя на то время был кандидатом наук, отец - профессором, а я - аспирантом. Такие вот интеллигенты собрались вокруг трубы.
тырено в сети

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Cucunder

• (С)нежный барс я...
  • Леди
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +33
  • ща как прыгну!
    • Джулiки
« Ответ #8 : 27-01-2010, 17:15 »
+1
Когда-то летом в автобусе упустил я талон из компостера на вспотевшую лысину сидячему дяде... и талон сразу надежно прилип всей поверхностью к лысине. Дядя сидел не шелохнувшись и явно помогать не хотел, просто лысина у него стала красная почему-то. Тут я начал операцию по исключению талона из лысины на ходу. Автобус качает и подпрыгивает, я не могу подцепить талон и стучу дядю по лысине раз за разом . дядя сидит не шелохнется. У меня мысль: а может пусть сидит с моим талоном, а контролёр подойдет  я просто укажу пальцем на мой талончик.
всё обошлось.
(С) сеть

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн SilverMoon

• Куда легче сражаться за свои принципы, чем жить в согласии с ними. Адлер Альфред.
  • Модератор раздела
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1042
  • Снегурочка 2012
« Ответ #9 : 27-01-2010, 17:29 »
+1
Я когда-то лет в 10 компостировала талончик над головой одной тети, автобус дернулся и получилось так, что я надвинула ее  меховую шапку  ей на глаза. Не долго думая....я ее стала поправлять. Поправляла несколько раз, пока мне не показалось хорошо. Тетя молча и терпеливо переносила все мои манипуляции. Только потом все пассажиры, ставшие свидетелями конфуза, а также моя мама, сгоравшая со стыда, почему-то долго  хохотали держась за животы.  :hi_hi:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона