Приват- клик по айкону слева от аватара юзера. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Как вы попали на форум ? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Как вы попали на форум ?  (Прочитано 37301 раз)

Оффлайн Mystery

• Администратор.
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Как вы попали на форум ?
« : 15-09-2008, 22:45 »
С поиска, другого ресурса, друзья подсказали, случайно, или еще как:  делимся   drugg
« Последнее редактирование: 19-02-2015, 18:08 от DanilkaTan »

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
Как вы попали на форум ?
« Ответ #1 : 15-09-2008, 23:36 »
сам, с гугла (причем с первой страницы!  :-X)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я просто хочу быть счастливой...
Как вы попали на форум ?
« Ответ #2 : 16-09-2008, 00:02 »
И я с гугла. Причем совершенно случайно. Хотела решить проблемы с антивирусом, а зацепилась за Аудио клуб.  ;D
Думаю что я здесь надолго.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
Как вы попали на форум ?
« Ответ #3 : 17-09-2008, 13:43 »
с яндекса... Орловского искал...  8)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
Как вы попали на форум ?
« Ответ #4 : 17-09-2008, 18:24 »
будете смеяться.
я на фото-радикал фотки разглядывала. нашла Котькой залитые красивые нюшки... а внизу приписка с адресом. так и пришла  ;D а пришла - и осталась  smuscenie
полюбила всю компашку искренне... ну, и приняли меня ласково... так что...
спасибо, родные, за то, что дали мне семью  :-X

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    85%
  • Все так же мягкий и пушистый
Как вы попали на форум ?
« Ответ #5 : 17-09-2008, 19:47 »
 :-* :-*o-klier, ай да молодца... privett  :-*

...хм..а я как попал....да я можно сказать роился тут...гы...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я не охотник до бессмыслиц
Как вы попали на форум ?
« Ответ #6 : 17-09-2008, 20:45 »
You are not allowed to view links. Register or Login
с яндекса... Орловского искал...

Аналогично, коллега.
... и зацепился.

Как оказалось здесь витает дух живого общения. Да и богат и разнообразен форум. Не соскучишься.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    10.5%
Как вы попали на форум ?
« Ответ #7 : 17-09-2008, 22:02 »
С Гугла. Искал какой-то фильм. Какой - не помню, хоть убейте. Засмотрелся на фото Barmaleisа, сам выложил цветы, макро. Долгое время фотографиями и ограничивался...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
Как вы попали на форум ?
« Ответ #8 : 18-09-2008, 12:03 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Аналогично, коллега.
... и зацепился.
вот как нас берут на поводок...  ;D эдакие женские повадки у форума...  ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Volsh

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Как вы попали на форум ?
« Ответ #9 : 18-09-2008, 13:58 »
Вы не поверите, на кадетс.ру таблетку для софтины искал :)

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.