Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Анекдоты - 2 5 11
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Анекдоты - 2  (Прочитано 100973 раз)

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Благодарностей: +5560
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Анекдоты - 2
« : 04-10-2015, 12:47 »
+5
Продолжение переполненной и оттого по тех.причинам закрытой темы Анекдоты  pivo :pank:
См архив You are not allowed to view links. Register or Login _http://newsdozor.ru/index.php?topic=20.0

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +1209
Re: Анекдоты - 2
« Ответ #1 : 04-10-2015, 17:40 »
+6
Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Надо всего только найти лампу с джинном, а дальше всё пойдёт, как по нотам!

Женился молодой лейтенант, привёз жену в гарнизон в общагу. Лежат они на кровати, вдруг она как рассмеётся! Муж спрашивает:
- Что случилось?
- Да закрою глаза – дура-дурой, открою – жена офицера!

Если доить корову под музыку Сергея Шнурова, она начнёт давать алкоголь.

Мальчика учительница рисования спрашивает:
- А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е@@ну!!!
Учительница падает в обморок
Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке.
Директор: - Что произошло?
Мальчик:
- Меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е@@ну!!!
Учительница опять падает в обморок
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого х@@во, е@@ни красным!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +1209
« Ответ #2 : 04-10-2015, 17:48 »
+5
Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
- Заяц, я сказал мясное?
- Сказал.
- О наказании знаешь?
- Знаю.
- Тогда не обижайся..
Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
- Заяц, ты чего ржёшь?
- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!

Женщина рассказывает подруге:
- Вчера вхожу в подъезд, а там - маньяк!
- Ой, ужас какой.
- Вот-вот! И он так сказал! И убежал...

В суде расследуется дело... Перед судьёй стоит хиленький интеллигентный мужчина в очках и радостно улыбается. Судья спрашивает:
- Как это вы смогли убить молотком вашу тёщу?
А он, поправив очки и ещё шире улыбнувшись, ответил:
- Каждый сам кузнец своего счастья...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Prostak

• Модератор раздела
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +3604
  • Спокоен. Чищу карабин.
« Ответ #3 : 04-10-2015, 17:58 »
+6
Инструктор рукопашного боя — курсантам:
- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прое#ать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, палки. И вступить в жестокую схватку с таким же распи#дяем.
 :shizza:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Grafff

• Ведется скрытое видеонаблюдение!
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    24.5%
  • Благодарностей: +4520
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
« Ответ #4 : 06-10-2015, 04:18 »
+4
Учительница — Вовочке:
— Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по парте Сидоровой?
— Так у нас ведь одна учительница, Марь Иванна!

— Ты так похудела! Это новая диета?
— Да, морковь, свекла и картофель.
— А что делала, варила или жарила?
— Копала!

- Мама, я всё съел!
- Вот поэтому, сынок, мы и хотим, чтобы ты уже жил отдельно.

Незаметно для себя Европа променяла богатых российских туристов на бедных арабских и африканских беженцев…

Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца:
- Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый!
- А что случилось, доченька?
- Ничего, просто последние четыре раза вместо меня ты забирал нашу воспитательницу.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Snape_Natalya

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +9
« Ответ #5 : 07-10-2015, 00:08 »
+2
Жених с невестой обсуждают будущую совместную жизнь.
— Обещай мне, милый, что ты откажешься от покера.
— Да, любимая.
— И от курения.
— Да, моя киска.
— И от пива.
— Это все?
— А от чего еще ты думаешь отказаться?
— От женитьбы.

Молодой парень бежит за девушкой:
- Девушка, девушка...
- В чём дело?
- Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли?
- Ой, я забыла!
- Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал.

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- В Вконтакте.
« Последнее редактирование: 02-11-2015, 11:28 от Grafff »

Оффлайн Prostak

• Модератор раздела
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Спокоен. Чищу карабин.
« Ответ #6 : 08-10-2015, 06:47 »
+2
Если вашего бога оскорбляют песни и танцы в церкви, но не оскорбляют убийства - то ваш бог - дьявол!

- Куба должна России 30 миллиардов долларов? Понять и простить!
- Африка должна 20 миллиардов? Какие счеты между друзьями!
- Сергей Иванович Иванов, ветеран труда из города Ухрюпинск, просрочил месячный платеж 10 тысяч рублей, по ипотеке? Коллекторы!!! Стража!!!!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн мискин

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +125
« Ответ #7 : 08-10-2015, 07:15 »
+1
После реплики Пугачевой на открытии "Новой волны" в Сочи: - Юрмала, мы к тебе еще вернемся! - Латвия готовится к вторжению армии РФ.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Prostak

• Модератор раздела
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Спокоен. Чищу карабин.
« Ответ #8 : 08-10-2015, 08:21 »
+4
- Ты такая красивая!
- ... Ты просто хочешь со мной потрахаться.
- И умная тоже!

Оффлайн Nemo

• Вейпер
  • VIP
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +32
« Ответ #9 : 08-10-2015, 16:45 »
+4
Директор магазина инструктирует продавщицу:
 - В нашем магазине нет слова "нету".
 - А если чего-то действительно нету, сделайте так, чтобы покупателю самому расхотелось этой вещи.
 Приходит мужик за перчатками.
 - Перчатки есть?
 - А вам какие? (хотя нету никаких).
 - Ну, кожаные...
 - Ой, в кожаных руки вспотеют, возьмите вязаные.
 - Ладно, давайте.
 - Пальто принесите свое, цвет подберем.
 Принес пальто.
 - И шарф принесите, все должно гармонировать.
 Пошел, принес и шарф.
 - И шапку бы надо ...
 Уже собрался идти, но тут входит другой, видит эту картину и говорит:
 - Да не верьте вы им. Я и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все равно не дают.

Золотой орден Орла Девятого Легиона