Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Ищу одну старую игру, или хотя бы название вспомнить ... а??  (Прочитано 989 раз)

Оффлайн Джага

• Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +475
На работе напомнили про одну игру, и попросили, по возможности, её найти.
Игра старая, смутно кажется, что ещё ДОС-овская.... а может и нет... но старая.
Играют два игрока (насчет варианта игрок-комп - не уверена), на экране поле, покрытое очень большим количеством цветных пятен.
Игроки начинают с противоположных углов, каждый раз меняя цвет своего поля. Поле игрока меняет цвет, а пятна, имеющие выбранный цвет, и соприкасающиеся с полем игрока, присоединяются к полю.
Где-то так....
Если кто помнит название игры - напишите, плз!
А если ещё кто имеет эту игру, и подарит мне её  ;) - тому моя вечная благодарность gg_07

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн andreys

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16%
  • Благодарностей: +768
  • место проживания РИ
похожа на реверси, но я играл в такую магнитную настольную

что то похожее на это? You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Джага

• Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
На реверси похожа, но не она. В "моей" цветов много, где-то 5-10.
Там еще графика такая, совсем примитивная, и цветные участки, насколько я помню были очень маленькие и, кажется, шестиугольные...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн philych

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
7 Colors . она ?

Идея игры была впервые реализована в игре Filler, а затем просто переиздана компанией Gamos для компании Infogrames.

Идея эта сама по себе хорошая, а вот графика не очень впечатляет. Тем не менее, следует учесть, что иг­ра появилась в 1991 году. Да и идея по сути является единственной в своем роде. Она проста — нужно захватить больший процент от поля, на котором случайным образом разбросаны кристаллы. Окрашивая свою часть кристаллов в разные цвета, игрок захватывает себе и все остальные кристаллы данного цвета, примыкающие к его части поля.

качать тут .

You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Джага

• Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
philych, filler, да-да-да!!!!!!
Спасибо огромное, скачаю по вашей ссылке, а потом уже поищу и самый первый оригинал, который filler!!!
Спасибо!!! ... а то я уже начала ощущать себя динозавром  ;D , который помнит то, что никто и не знал ...  ;D ;D

Оффлайн philych

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
да всегда пожалуйста .  :)

Оффлайн zipper_a

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
году в 2000-м  рубились по стети всем офисом (человек пятьдесят), потом турниры начались  - типа маркетинг против сбыта, дизайн против логистики и т.д. игру  назвыали просто "захватчик пространства", некоторые уже на работу приходили только для того что бы поиграть. В результате  дошло до руководства, айтишникам поставили задачу почистить ве компьютеры от посторонних программ.