Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • The Sims 4 sexy. Sex Pack - nude, penis, skins, polygamy, no Jealousy. 18+ 5 40
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: The Sims 4 sexy. Sex Pack - nude, penis, skins, polygamy, no Jealousy. 18+  (Прочитано 157135 раз)

Оффлайн Oлеся

• Умей прощать друзьям свои ошибки
  • Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +201
  • Во первых я хорошая,во вторых хватит и во первых..
You are not allowed to view links. Register or Login     

Возможно кому то пригодится, интересный набор ;)(требуется регистрация простенькая)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Oлеся

• Умей прощать друзьям свои ошибки
  • Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +201
  • Во первых я хорошая,во вторых хватит и во первых..
Привет люди! Решил таки перейти на четверку в связи со "смертью" Леди666. Предварительно накачал всяких там е... модов на ловерслаб. Нужен антицензор и совет как и куда все пихать а еще как в четверке прописать этот Resource. Спасибо.
Смотри ссылку в моих сообщениях,там и антицензор и пр. есть

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн westw

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
Хм.. А ставил кто Lunar Eclipse NEW HD Penis Model Hard and Soft ver. (You are not allowed to view links. Register or Login)?
Никак не допру как и что надо ставить из архивов.
Хелп! :)

Оффлайн xah30

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
А дайте ссылку на торен с сборкой.

Оффлайн vlzivanov

• *

+Info

• Activity:
    0%
Находится в одежде,аксессуар,4 вида.Также там есть и ещё три варианта от другого автора и пирсинг.You are not allowed to view links. Register or Login Подходит не под все скинтоны,не знаю,может это у меня с каким-то модом конфликтует - у меня их очень много стоит ( 2.2Гб ).
очень нравится эта модель, но не пойму как выбрать пенис чтоб посмотреть как будет смотреться пирсинг и как заставить ходит голым(((модель видно только когда сим идет в душ.в аксессуарах только пирсинг при выборе которого показывает пирсинг висячим в воздухе и даже по верх одежды.что я делаю не так????

Оффлайн westw

• *

+Info

• Activity:
    0%
А дайте ссылку на торен с сборкой.

Ссылку на файлы могу дать конечно :)
Тут:You are not allowed to view links. Register or Login

Как я понял, там пара папок с исходниками, а остальные нужно устанавливать выборочно. А вот какие..?

Оффлайн canons78

• *

+Info

• Activity:
    0%
 ::) :P :P :P
Эротика в The Sims 4 для начинающих. The Sims 4 sexy. Sex Pack - nude, penis, skins

Чтобы не заморачиватся, решил вот собрать вместе важные и нужные адальт симоводу дополняшки в один флакон.

На данный момент сюда входит детальный женский скин моей редакции, пенис и "голые одежки".
Антицензор берем например тут (если надо):

Распаковываем, и кидаем папочку Erotic в Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

ВНИМАНИЕ: тема будет дополняться и расширяться, в т.ч. и новыми дополнениями, и обновлениями старых.
Следим за темой!

Если Вы не видите вложенного файла (аттачмента) : читаем тут - You are not allowed to view links. Register or Login  _http://newsdozor.ru/index.php?topic=96799.0

Оффлайн Бартошек_Анастасия

+Info

• Activity:
    0%
Спасибо тебе)))):D  skf  spr

Оффлайн Лемон_Катя

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +7
Спасибо! ::)  Хорошая тема,нужная! spr

Оффлайн W2

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    15%
  • Благодарностей: +193
Находится в одежде,аксессуар,4 вида.Также там есть и ещё три варианта от другого автора и пирсинг.You are not allowed to view links. Register or Login Подходит не под все скинтоны,не знаю,может это у меня с каким-то модом конфликтует - у меня их очень много стоит ( 2.2Гб ).
очень нравится эта модель, но не пойму как выбрать пенис чтоб посмотреть как будет смотреться пирсинг и как заставить ходит голым(((модель видно только когда сим идет в душ.в аксессуарах только пирсинг при выборе которого показывает пирсинг висячим в воздухе и даже по верх одежды.что я делаю не так????
Мужские аксессуары - в разделе нижней одежды,ставятся просто как одежда,пирсинг - в другой категории,но он плохо смотрится в игре и я его не ставил,но тоже работает корректно - только нужно подбирать всё по размеру,так как пирсинг не регулируется и расположен строго в определённых местах.И,вообще-то с того времени,как я закинул на Яндекс-диск,появилось очень много всего нового.