Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
 Активные темы « 1 to 8 » / Автор / в Разделе Ответов / Просмотров Последний ответ
Первый пост темыRe: Допиши слово!

Автор Mystery 26-11-2006, 18:34 в Досуг Дозора

291 Ответов
19971 Просмотров
Последний ответот mausnik
23-11-2017, 23:56
Первый пост темыRe: Руслан Михайлов. Проект ГКН продолжается: ГКР-1

Автор X-men 14-09-2017, 15:57 в Самиздат

202 Ответов
10299 Просмотров
Последний ответот fantom
23-11-2017, 23:45
Первый пост темыRe: Политика. Новости, статьи, обсуждения

Автор Shehovtsova_Galina 18-01-2016, 14:53 в Не политические Новости

6554 Ответов
149774 Просмотров
Последний ответот Smirnoff777
23-11-2017, 23:36
Первый пост темыRe: diperant, с днем рождения!!!!

Автор kotey 18-11-2017, 18:42 в Поздравляем!

13 Ответов
98 Просмотров
Последний ответот Smirnoff777
23-11-2017, 23:33
Первый пост темыRe: Смородинский Георгий. Цикл "Семнадцатое обновление"

Автор X-men 04-11-2014, 01:20 в Самиздат

121 Ответов
12989 Просмотров
Последний ответот vs12345
23-11-2017, 23:31
Первый пост темыRe: Re: Библиотека ЛитКлуба. Книжная серия «LitRPG», и другое, 2013-2017

Автор YaKnignik 20-04-2014, 23:34 в Художественная литература - фантастика, фэнтези

94 Ответов
11830 Просмотров
Последний ответот YaKnignik
23-11-2017, 23:31
Первый пост темыRe: Харчевня "Зов джунглей"-2

Автор Mowgli 11-07-2012, 16:08 в Клуб Разговорчики

2274 Ответов
49202 Просмотров
Последний ответот Smirnoff777
23-11-2017, 23:29
Первый пост темыRe: Цепочка

Автор Mystery 08-06-2007, 22:08 в Досуг Дозора

11883 Ответов
190683 Просмотров
Последний ответот mausnik
23-11-2017, 22:31

  • Обычная тема
  • Популярная тема
  • Очень популярная тема
  • Заблокированная тема
  • Прикрепленная тема
  • Голосование

Лучшая тема форума

The Sims 4 sexy. Sex Pack - nude, penis, skins, polygamy, no Jealousy. 18+

Рейтинг темы: 4.60

Сообщений: 303
Всего голосов: 42

Последний ответ от valich24
в Re: The Sims 4 sexy. Sex Pack - nude...
23-11-2017, 16:42

Другие самые популярные темы

.: NewsDozor.ru :.

Loading ...

Слушаем радио Дозор на компьютере:Winamp, iTunesWindows Media PlayerReal PlayerQuickTime

Важное

Нет новых сообщений Гостям форума. Важно.

Внимание! Часть форума НЕ видна гостям. Аттачмент и файлы НЕ доступны юзерам с 0 постов на форуме. Если не пришел e-mail регистрации, проверьте папку Спам. Для регистрации НЕ используйте mail.ru

3 Сообщений
3 Тем

Последний ответ от kotey
в Если не видно ссылок и в...
07-01-2016, 12:57

Нет новых сообщений Обьявления, документы и Правила

Правила Форума, обьявления, мероприятия, ЧаВо по форуму и т.п.

11 Сообщений
5 Тем

Последний ответ от Diktator
в Идём по грибы 24/12 Кто ...
16-12-2016, 11:42

Нет новых сообщений Конкурсы: проведение, награждение призами победителей

Все на Конкурсы! :)

Модераторы: Allexxa, Mad.Big.Dave, Smirnoff777, SilverMoon

121 Сообщений
8 Тем

Последний ответ от Lanra
в Re: Конкурс на лучший пе...
09-03-2016, 17:50

Подразделы: Архив

Главная категория

Нет новых сообщений Софт Клуб

Программное обеспечение -вопросы, ответы, советы, ссылки на софт.

11724 Сообщений
1751 Тем

Последний ответ от ilya3711
в Вернуть файлы на флешку ...
17-11-2017, 15:17

Подразделы: Софт дозор, Новости софта, Операц.система, Сборки Windows, ПО системы, Безопасность, Сеть, Программирование/Веб-дизайн, Видео/Аудио, Графика/Фото, Рабочий стол/Экран, Офис/Переводчики, КПК/Мобильники, Portable софт, Игры, Разный софт, Софт - вопросы/поиск, Комп. литература, Запись CD / DVD, виртуальные приводы, Архив Софт Клуба
Нет новых сообщений Клуб FreeWare SOFT

Бесплатное программное обеспечение.

3091 Сообщений
518 Тем

Последний ответ от angelfree
в Re: DriverPack Solution ...
13-11-2017, 17:00

Подразделы: Операционные системы, ПО системы, Безопасность, Сеть, Видео / Аудио, Графика / Фото, Офис, Разный софт, Драйвера, Запись CD / DVD, виртуальные приводы
Нет новых сообщений Клуб Видео

Обсуждения, новости кинематографа, обзоры, фильмы, видео.

Модераторы: Grafff, dexstra

13815 Сообщений
8318 Тем

Последний ответ от kaao
в Красные ночи / Nuits rou...
21-11-2017, 11:15

Подразделы: Новости кино, Кинофильмы и видео онлайн, Русское кино, Иностранные фильмы, Для детей, Сериалы, Разное, Системы P2P - фильмы, Фильмотека, Тех. отдел видео и аудио, Ищу фильм
Нет новых сообщений Аудио Клуб

Клуб любителей музыки. mp3, музыка, песни -бесплатно. Обсуждения, линки на музыку, аудиокниги...

11597 Сообщений
7563 Тем

Последний ответ от gis68
в Disco Grooves Vol.1 (Fan...
18-11-2017, 14:21

Подразделы: Зарубежная музыка, Русская музыка, Муз. сборники, Рок музыка, Джаз, Блюз, Lounge,Downtempo, Электронная музыка, Классическая, Инструментальная, New Age, Муз. видео клипы, Саундтреки, Поиск аудио, Обсуждение музыки, Шансон
Нет новых сообщений Компьютерный клуб

Вопросы, советы, новости, материалы по комп. технике

Модератор: Diktator

14966 Сообщений
3072 Тем

Последний ответ от frankinstein
в Re: Выбор игрового монит...
23-11-2017, 16:41

Подразделы: Новости hardware, Железо - диагностика, тестирование, Новости Hi-Tech, Облачные технологии, Гаджеты, Twitter раздела
Нет новых сообщений Мобильные устройства

Вопросы, советы, новости, софт и прочее по смартфонам, сотовым телефонам, планшетам

Модератор: Diktator

2616 Сообщений
1370 Тем

Последний ответ от mal-ah
в Re: покупать ли xiaomi
10-11-2017, 14:50

Подразделы: Прочие мобильные системы, Windows Phone: программы, Windows Phone: новости, ревью, вопросы, iOS: программы, iOS: новости, ревью, вопросы, Android: программы, Android: новости, ревью, вопросы, Новости мобильного мира
Нет новых сообщений Клуб Фотография

Галереи форумчан, фотоотчеты, интересные фотографии, тех. поддержка

10426 Сообщений
334 Тем

Последний ответ от Шур
в Re: Израиль, гуляем даль...
13-11-2017, 00:15

Подразделы: Фото галереи, Арт, Тех отдел, Книги по фотографии
Нет новых сообщений Литературный Клуб

Новости.Обсуждение. Линки на книги, журналы. Поиск литературы.

Модераторы: Mowgli, Prostak

57054 Сообщений
5671 Тем

Последний ответ от fantom
в Re: Руслан Михайлов. Про...
23-11-2017, 23:45

Подразделы: Поиск литературы, Рекомендуем, обсуждаем, ищем, Художественная литература - фантастика, фэнтези, Приключения, Детективы, Романы, Нонфикшен / Nonfiction, Поэзия, Самиздат, Аудиокниги, Журналы, Дом/Досуг, Искусство/Графика , Финансы, Литература по медицине, Детские книжки, Кулинария, Психология, Комп. литература, Он и Она, Здоровье, Творчество Дозора, Историческая литература, Twitter раздела
Нет новых сообщений Спорт клуб

Спортивные события, новости, обсуждения.

Модератор: diperant

332 Сообщений
32 Тем

Последний ответ от xAlfaviTx
в Re: Немного о вейкбордин...
24-10-2017, 19:46

Подразделы: Новости спорта, Спорт- бар, Олимпиада
Нет новых сообщений Клуб Разговорчики

В этом разделе можно вести разговоры на любые темы.

Модераторы: DanilkaTan, DmitryD

137025 Сообщений
5387 Тем

Последний ответ от Smirnoff777
в Re: Политика. Новости, с...
23-11-2017, 23:36

Подразделы: Юридический Клуб, Здоровье, Книги о здоровье, Оч.умелые ручки, Квартирный вопрос, Юмор, Поздравляем!, Путешествия, Интересности из Интернет, Не политические Новости, Полит Дозор, А у нас Новый Год!, Новогодние конкурсы
Нет новых сообщений Клуб Любителей природы

Модератор: Anorman

4338 Сообщений
372 Тем

Последний ответ от ilya3711
в Re: Вишневский М. В. Съе...
16-11-2017, 10:33

Подразделы: Флора, Фауна, Фотогалерея, Чудеса природы, Живой Уголок, Садовод-любитель, Фильмы о природе, Книги о природе, Аквариум, Домашние животные, Домашние растения
Нет новых сообщений Кулинарный Клуб Дозора

Ищете рецепт? Совсем не умеете готовить? Знаете как приготовить что-то очень вкусное и хотели бы поделиться этим с нами? Тогда вам сюда.

Модератор: Galina

6746 Сообщений
369 Тем

Последний ответ от ilya3711
в Re: Рецепт хлеба для хле...
09-11-2017, 18:37

Подразделы: Салаты и закуски, Первые блюда, Вторые блюда, Детские блюда, Напитки и десерт, Выпечка, Заготовки и консервирование, Диетическое питание, Разное, Книги по кулинарии
Нет новых сообщений Игровой Клуб

169242 Сообщений
431 Тем

Последний ответ от mausnik
в Re: Допиши слово!
23-11-2017, 23:56

Подразделы: Досуг Дозора, Интеллектуальные игры, Данетки, Мафия Дозора, Пиратский Дозор, Уголок геймера, Second Life, 3DXchat и другие 18+, The Sims 3 и 2, The Sims 4, Тесты, Архив игр
Нет новых сообщений Клуб Психология человека

Психология и психотехник - вопросы, ответы, сответы, литература, философия.

4417 Сообщений
269 Тем

Последний ответ от Переверзь_Михаил
в Re: Юрий Никитин. Челове...
10-09-2017, 23:31

Подразделы: Психология и психотехники, Силой Разума, Философия, Аудиокурсы , Книги по психологии
Нет новых сообщений Клуб Мистика, Духовность и Паранормальное

Духовность, религия, НЛО, мистика, нумерология, кабалла, астрология и т.д - все, что лежит за гранью официальной позиции современной науки

4557 Сообщений
320 Тем

Последний ответ от molvinec
в Re: Эротика – почему это...
02-11-2017, 21:42

Подразделы: Сверхъестественный мир, Уфология -НЛО, Нумерология, Астрология, Неизведанное, Религия, Гадания, Библиотека, Архив Мистика и Паранормальное, Часовня "У Дозора"
Нет новых сообщений Клуб Наши дети

Поговорим о наших детях... Игры, книжки, сказки, статьи, детский юмор, воспитание и т.д

1249 Сообщений
167 Тем

Последний ответ от IADaez
в Re: Молоко утоляет жажду...
23-11-2017, 20:14

Подразделы: Дети и родители, Детское творчество, Дети шутят, Развивающие игры для малышей, Смотрим с детьми, Песенки и сказки для детей, Детские книжки, Детская кухня, Мир детей глазами фотографа
Нет новых сообщений Клуб Он и Она

Проблемы взаимотношений мужчины и женщины. Статьи. Вопросы, ответы, советы. Семья.
Вниманию девушек форума!: на форуме работает "Девичий клуб Дозора" -только для женщин и девушек форума! По вопросам входа в клуб обращатся в ЛС к администратору kotey™

4176 Сообщений
396 Тем

Последний ответ от saroman123
в Re: Вопросы девственниц
13-10-2017, 10:32

Подразделы: Дом для влюблённых, О ceксе, Он, Она
Нет новых сообщений Клуб Мужики о мужском

Господа, заходим. Много интересного! Присутствие женщин в разделе не приветствуется, кроме подраздела «Вход для Дам», где мужчины откровенно ответят на любые дамские вопросы, а дамы- на мужские. Вопросы можно задать анонимно (разлогинившись). Внимание! В подразделе "Откровенно о мужском" для мужчин работает специалист по интимным вопросам. Вопросы могут задавать и гости форума.

8511 Сообщений
551 Тем

Последний ответ от IADaez
в Re: Как защитить окна в ...
23-11-2017, 20:21

Подразделы: Автоклуб "Четыре колеса", Аэроклуб, Рыбалка и все с этим связанное, Наши игрушки, Как стать дэнди, СексЛикБез, Откровенно о мужском, Вход для Дам
Нет новых сообщений Клуб "Восемнадцать Плюс"

Вход лиц до I8 лет -запрещен. Доп.разделы для активных пользователей.

Модератор: Gordon

15401 Сообщений
945 Тем

Последний ответ от kotey
в Re: -Met*Art- (Часть 5)
23-11-2017, 19:30

Подразделы: Эротик Арт, Галереи в файлах, Видео
Нет новых сообщений Неликвиды

Раздел для неликвидов. Архив старых, неактуальных и устаревших тем.

0 Сообщений
0 Тем

Подразделы: Найдено в интернет
  • Нет новых сообщений
  • Перенаправление

.: NewsDozor.ru :. - Информационный центр

Статистика форума Статистика форума

519487 Сообщений в 38846 Тем от 76559 Пользователей.
Последнее сообщение: "Re: Допиши слово!" ( 23-11-2017, 23:56 )
Последние сообщения на форуме.

Сейчас на форумеПользователи, посетившие форум сегодня

Всего: 30

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.