Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Аллен Кар. Лёгкий способо бросить курить, пить и похудеть  (Прочитано 8048 раз)

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    27%
  • Благодарностей: +1434
You are not allowed to view links. Register or Login
тепличная

тОртиковая :D   :P  вкусинняяя :D   ;D 
ух нафлудили  ;D
пошел коньяк пить 
skf   gg_05
мы не флудили  skf  мы высказывали мнение, что книжки это интересно (я скачала  gg_05), но жить интереснее и вкуснее с вредными привычками  skf   ;D
из трех вредностей с одной я рассталась, а вот остальные таковыми не считаю  :P и бороться и сопротивляться считаю гораздо более вредным, чем поддаваться им  ;D  как там  :-[   ... "Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление — это путь к очищению. После остаются лишь воспоминания о наслаждении и сладострастие раскаяния. Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему. :D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
 adm_04
не обижайтесь, но убрал флуд roza

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Благодарностей: +1649
не обижайтесь, но убрал флуд roza

А эт-т ты зря! Мне и Карра страшно стало дочитывать (ну, по причине объяснённого им страха - а вдруг я и вправду брошу курить? Как жить потом?  ;D ).
Могу догадаться, что причиной "удаления" стала пропаганда нездорового образа жизни и извращений, вроде початой бутылки коньку закупоренной уже который месяц, а в рюмке в секретере он за это время уже потерял свою прелесть. ;D ...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
Купря Тараскин,

не - весь флуд был про клубнику и картинки с тортами  ;D
про нездоровый образ жизни пофлудить тут - самое место  pivo

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    5%
brinxpivo !!! (прости, что не по теме, но раз в "контакте" - спасибо за фотки! Меня там некоторые Бармалеищи научили на них другими глазами глядеть - ну, типо Аллена Карра, который научил смотреть другими глазами на муки отвыкания (прости, Бармалей, это я перед Бринксом отбрыкиваюсь за уход от темы!  ;D)...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Gerta

• Ведущий раздела
  • Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +306
    • www.crazydriver.org
brinx,  вот и дискриминация пошла ;D  ;D  ;D  Книги-то про бросить пить, курить и ПОХУДЕТЬ! так что клубнике со сливками на тортике тут самое место ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
Gerta,

ну типа да. но не просто флудилка как в харчевне :)
по делу как бы  roza
не обжайся  roza  roza
тема нечитабельная получается если много флуда

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    5%
так что клубнике со сливками на тортике тут самое место ;D

Герточка, помнишь, как армянское радио пропагандировало обруч для похудения? В какую сторону, и сколько раз в минуту лучше вращать его на талии... На всё отвечали после раздумий....
"А если обруч на талию не налазит?" - Мгновенный ответ: - "Не портите себе фигуру!"

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    27%
  • Благодарностей: +1434
brinx, А Уальд то, который Оскар, за что пострадал? Или цитата про искушение не соответствовала теме?  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Volsh

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +152
На самом деле все книги с одним и тем же алгоритмом.
очень хорошая техника НЛП выраженная в СЛОВЕ.

ЭТО - РАБОТАЕТ.

Автору - огромный респект - Бринксу - аналогично что поднял актуальную тему.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона