Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Аллен Кар. Лёгкий способо бросить курить, пить и похудеть  (Прочитано 8049 раз)

brinx

• Гость
Даже если вы уже бросили курить - рекомендую!!! Избавиться от чувства жертвы, от тоски по сигарете, от мнимой любви к ней..
Заодно - посмотрите как контролировать употребление алкоголя и как не попасть в зависимомть от еды.

Книга поможет вам навсегда бросить курить.

Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и автор, выбравшись из никотиновой ловушки.

Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших его способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!

Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли.

Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
- есть любимые продукты и блюда;
- следовать своим привычкам;
- избегать угрызений совести;
- наслаждаться вкусом свежей пищи;
- избавиться от болезней органов пищеварения;
- изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
- доверять своему аппетиту.

Метод Аллена Карра демонстрирует феноменальную эффективность.

В книге «Легкий способ бросить пить» Аллен Карр развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь без алкоголя невозможной.
Метод получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира.

You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Gerta

• Ведущий раздела
  • Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +306
    • www.crazydriver.org
brinx, спасибо огромное! roza  roza  roza

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1620
  • пушистый и ласковый...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
Mowgli,

что именно?
я прочитал книжку про курение. считаю - просто переворот в голове. прошла жалость к "потере" ты действительно понимаешь что стал жертвой и поэтому отказ от курения вызывает настоящую радость..
это как бы контр промывание мозгов.
про алкоголь в процессе чтения. не хочу отказываться от алкоголя, но смущает его приписка что алкоголиком становятся от 2 до 60 лет... То есть у меня еще все впереди.. хотелось бы как то понять ситуацию. параллельно читаю книжку про диету. это актуально всю жизнь к сожалению :)

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
brinx, курение как раз никакого впечатления не произвело... дважды читал...
ну, а диета - это не ко мне... ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    30%
  • Благодарностей: +1434
про алкоголь в процессе чтения. не хочу отказываться от алкоголя, но смущает его приписка что алкоголиком становятся от 2 до 60 лет... То есть у меня еще все впереди.. хотелось бы как то понять ситуацию

skf  лучше я буду алкоголиком, чем откажу себе в удовольствии радовать себя любимую коньяком  ;D 
вот даже понимать эту ситуацию не хочется  ;D   :P   

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
откажу себе в удовольствии радовать себя любимую коньяком

вот это точно вредно!

Оффлайн Gerta

• Ведущий раздела
  • Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +306
    • www.crazydriver.org
Я ещё не читала, но скачала) С курением - я если честно и так радуюсь, что бросила. Вообще не понимаю как курила всё это время..от меня же пахло так мерзко!!!!!!!!! Брррр... С выпивкой у меня и так какой-то код стоит - я её не воспринимаю как удовольствие. Живу без алкоголя, вспоминаю о нём только в шутках-прибаутках, типа "проставиться надо бы.."или "отметить"  при этом перед глазами предстаёт торт с чаем)))) Вот с похудением....теперь очень актуально, попробую прочесть. Как говорят - всё в голове! ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
  лучше я буду алкоголиком, чем откажу себе в удовольствии радовать себя любимую коньяком   
вот даже понимать эту ситуацию не хочетс

согласен полностью
как раз купил бутылку Реми Мартин.. Ну очень люблю
Но как то задумался о том что надо держать под контролем.

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    30%
  • Благодарностей: +1434
Как говорят - всё в голове!

оставь свою голову и все, что к ней прилагается в покое  ;D  мы тя лю таку, кака ты есть  roza
 roza  roza  roza Gertaroza  roza  roza

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона