Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Подскажите как собрать игровой комп не дорого. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Подскажите как собрать игровой комп не дорого.  (Прочитано 2302 раз)

Оффлайн GuyverNK

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Может кто обновить информацию по данной теме на текущий день, планирую полностью обновить свой ПК?

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +8014
  • Все так же мягкий и пушистый
GuyverNK, вопрос в том сколько ты готов потратить на комп

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн W2

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +184
You are not allowed to view links. Register or Login
Может кто обновить информацию по данной теме на текущий день, планирую полностью обновить свой ПК?
Продал старый комп.Собрал друг новый.Буду дома,гляну что там.Планировался,якобы игровой.Обойдётся системный блок мне в 500$ - 300 уже оплатил и 200 на видеокарту.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн GuyverNK

+Info

• Activity:
    0%
Сколько потратить? Хороший вопрос, ищу золотую середину, чтоб потратить в районе 50-70 к и получить не плохое железо. Сейчас анализирую рынок, вроде ожидается выход нового процессора в начале марта. Думаю цены на старую продукцию будут дешеветь.

Оффлайн W2

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +184
Продал старый комп.Собрал друг новый.Буду дома,гляну что там.Планировался,якобы игровой.Обойдётся системный блок мне в 500$ - 300 уже оплатил и 200 на видеокарту.

Пока без видеокарты.Перепробовал все старые игры - от Скайрима до Симс 4 (все с модами)-типа ничего,работает.Но без видеокарты - это не тестирование.С хорошей видяхой станет веселее.Естественно,процессор хотелось другой,но решалась конкретная задача на сумму 300$ & 200$ на видеокарту.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн bonvas

• Здравый смысл мне подсказывает, что лучше бы его у меня и не было
  • Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    10%
  • Нетрезвый ёжик
Не знаю, насколько тема еще актуальна, но лично я покупал комплектующие на аукционе ebay б/у, при удаче и терпении можно неплохо сэкономить, особенно на материнках, часто продают материнки с погнутыми иглами на соккете, я такую купил, 10 мин на выпрямление, и пашет как миленькая.