Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • А вы знали? Я нет.. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: А вы знали? Я нет..  (Прочитано 49 раз)

Оффлайн Oлеся

• Умей прощать друзьям свои ошибки
  • Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +208
  • Во первых я хорошая,во вторых хватит и во первых..
А вы знали? Я нет..
« : 18-11-2017, 21:21 »
+2
"От смерти можно иметь детей.
Для этого нужно:
В создании персонажа создайте стариков и подселите к себе в дом! Затем нужно ввести код разработчика.( Вот этот код - TestingCheatsEnabled true )
. Дальше вам нужно убить одного из стариков. Убить следующим образом. После ввода кода разработчика жмите клавишу shift,держите её и кликните на
 одного из старика. Будет функция повзрослеть( нажимаем, старик начинает умирать,приходит смерть) И тут пришла - Смерть. Итак, нажмите на
Смерть также зажимая Shift, есть функция Повзрослеть, нажимайте. Смерть же после того как заберет душу вашего друга опуститься потихоньку
на землю и его коса пропадает. Затем нажмите на смерть без Shift (когда он уже спуститься на землю) С ней уже можно взаимодействовать
как с обычным симом. И тут, функции - Приветствовать дружески, Приветствовать грубо! Выбирайте приветствие. Сделайте так что бы симка
начала заигрывать со смертью. Нужно повысить уровень отношений до максимума, тогда симка сможет затащить смерть в кровать...
После зачатия смерть исчезнет. Лучше чтобы у симки была награда Плодовитость (возможность родить несколько детей сразу,её можно купить за
балы счастья) тогда вы точно получите малыша - черного(малыша смерть) Скриншот снизу! И еще одно,
Смерть быстро пропадает нужно успеть все сделать!!!

Как поймать рыбу-смерть, где найти тараканов, как изменить срок жизни сима, как женить сима на призраке и многое другое
Секреты, советы и хитрости The Sims 3
- Рыба-смерть в Sims 3 водится в озере на кладбище. Поймать ее можно после полуночи, используя в качестве приманки «рыбу-ангела».

- Тараканов в Sims 3 можно найти возле здания карьеры преступника."
"- Черта характера «Невезучий» спасает от случайной смерти (например, если ваш сим сгорел или умер от голода, смерть его не забирает, а говорит
«(Имя), меня радует твоё вечное невезение. Не хочу лишать себя такого удовольствия. Сегодня я не стану тебя забирать.» И вы дальше продолжаете
играть."
"- Чтобы далеко за рыбой не бегать, создаёшь на участке пруд, покупаешь или вылавливаешь 10 шт. рыб одного вида, щёлкаешь на пруд, выбираешь
«естественный пруд» и пускаешь в него рыбу. Так можно с каждым видом. Причём рыба-смерть ловится даже днём. Если засунуть 20 шт. и больше,
то и ловиться должна быстрее."

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн sim333

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +14
Re: А вы знали? Я нет..
« Ответ #1 : 21-11-2017, 09:59 »
0
От призраков тоже можно детей заводить. Иногда они получаются призраки, иногда обычные симы. По идее и от смерти тоже 50/50 черный будет, но х.з. не пробовал.

Золотой орден Орла Девятого Легиона