Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Серия: Романтическая фантастика 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Серия: Романтическая фантастика  (Прочитано 5300 раз)

Оффлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Подполковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    27.5%
  • Благодарностей: +7358
Re: Серия: Романтическая фантастика
« Ответ #60 : 20-04-2017, 18:48 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Все, ухожу из фантастики в научную литературу, буду читать про археологию и генетику
       Класс!
Я об этом мечтал ещё в седьмом классе...
До сих пор мечтаю...
  :ne_ponal: 

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн bonvas

• Здравый смысл мне подсказывает, что лучше бы его у меня и не было
  • Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +4
  • Нетрезвый ёжик
« Ответ #61 : 21-04-2017, 10:05 »
0
Есть такой сайт генофонд.рф. Оооочень интересно (по крайней мере, для меня).

Оффлайн ag517

• Всем хорошего настроения!
  • VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +723
  • вне политики
« Ответ #62 : 22-04-2017, 16:42 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
буду читать про археологию и генетику

они там тоже есть (свои "донцовы" в археологии, генетике и пр.пр.пр...)  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #63 : 22-04-2017, 16:45 »
0
Марина Комарова
Лесничая для чародея

Автор: Марина Комарова
Название: Лесничая для чародея
Год: 2017

Аннотация на книгу «Лесничая для чародея»:

Даэ – это предложение стать официальной любовницей. Его не делают первой встречной. Ведь общество может и осудить. И тут такое. Сам Ализар дранг Талларэ! Только… как? Почему? Влиятельный чародей и… девчонка из леса? Ведь у меня ни титула, ни чародейских способностей, ни богатства. Здесь что-то не так.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #64 : 23-05-2017, 22:59 »
0
Марина Андреева
400 страниц моей любви

Автор: Марина Андреева
Название: 400 страниц моей любви
Серия: 400 страниц моей любви
Номер книги в серии: 1

Аннотация на книгу «400 страниц моей любви»:

Я автор, пишу романы, слово — мой хлеб. Я привыкла взвешивать каждую фразу, но однажды… Однажды в пылу спора поклялась именем Муза, что введу в очередной роман любовную линию. Вот только если бы меня предупредили, что Муз реален и обидчив. Какой же был шок, когда я оказалась в теле юной девицы, в незнакомом, хоть и придуманном мною же мире! А следом раздался голос того самого, якобы мифического Муза: «Сумеешь найти любовь и завершить историю хеппи-эндом — сможешь вернуться на Землю». Вот и ищу теперь любовь, в которую никогда не верила, в жестоком мире, где женщины не более чем твари бесправные…

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #65 : 23-05-2017, 23:03 »
0
Татьяна Серганова
Проклятая

Автор: Татьяна Серганова
Название: Проклятая
Серия: Дети Тьмы

Аннотация на книгу «Проклятая»:

Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #66 : 23-05-2017, 23:07 »
0
Анна Рэй
Арианна и Царство Двух Миров

Автор: Анна Рэй
Название: Арианна и Царство Двух Миров
Серия: Арианна

Аннотация на книгу «Арианна и Царство Двух Миров»:

Если ты белая целительница, в которой проснулась темная сила, то тебе прямая дорога из Белого Царства в Темное. А там рукой подать до Академии темной магии, где открыта вакансия магистра по травологии. И если в твоем шкафу припрятаны скелеты, то есть семейные тайны, то самое время этот шкаф открыть, а тайны разгадать. Вдруг окажется, что отец, которого ты совсем не помнишь, был вовсе не белым магом. А в придачу к семейным секретам и темному дару в «дружелюбной» столице можно столкнуться с опасным Орденом, который отслеживает таких необычных целителей. А если учесть, что в академии непременно встретишь двух заносчивых директоров-аристократов и толпу нахальных адептов, — скучно в Темном Царстве не будет!

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #67 : 23-05-2017, 23:10 »
0
Ольга Шерстобитова
Научите меня летать

Автор: Ольга Шерстобитова
Название: Научите меня летать
Другие названия: Полёт ласточки

Аннотация на книгу «Научите меня летать»:

Раненый темный маг в зимнем лесу — не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь.

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #68 : 23-05-2017, 23:15 »
0
Марина Ефиминюк
Магические узы

Автор: Марина Ефиминюк
Название: Магические узы

Аннотация на книгу «Магические узы»:

У людей разные таланты. Кто-то прекрасно говорит на эльфийском, другие отлично продают косметические притирки «Веселена Прекрасная», а я на уровне гения попадаю в неприятности. Ведь найти в кармане пальто браслет, когда-то принадлежавший Гориану Менскому, самому страшному чернокнижнику столетия, большой удачей вряд ли назовешь. В спину летят боевые шары, жизнь висит на волоске, а друзья оказываются предателями! Но, возможно, тот, кого я считала злейшим врагом, поможет мне? Сумеет ли он защитить, сделать так, чтобы браслеты Гориана не стали моими смертельными оковами?

Оффлайн ag517

• VIP_girls
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • вне политики
« Ответ #69 : 23-05-2017, 23:21 »
0
Алена Медведева
серия

Маски

1.   Маски. Иллюзия превращений

Автор: Алена Медведева
Название: Маски. Иллюзия превращений
Серия: Маски
Год: 2015
Теги: романтическая фантастика далёкое будущее

Аннотация на книгу «Маски. Иллюзия превращений»:

Ты живешь спокойной размеренной жизнью девушки из тридцать первого века. Все здорово, только скучно. Так что поездка на встречу со старыми друзьями становится удобным поводом разнообразить рутину повседневности.
А дальше главное — не теряться! Перепутать место встречи и попасть не туда, говорить не то и не тому, а еще — сделать такое, чего делать категорически нельзя! И готово: ты вместе с самым необыкновенным мужчиной — инопланетянином из фантастического водного мира — летишь на его планету, где каждый твой день полон удивительных открытий! А впереди тебя ждет страшная тайна, собственная смерть, прогулка в прошлое и… неземная любовь!
Зато о скуке теперь можно только мечтать.

2.  Маски: Иллюзия заблуждений

Автор: Алена Медведева
Название: Маски: Иллюзия заблуждений
Серия: Маски
Номер книги в серии: 2

Аннотация на книгу «Маски: Иллюзия заблуждений»:

Встретила мужчину с другой планеты? Влюбилась? Такое бывает с одной на миллион. А что дальше? Конфетно-букетный период позади, пора снимать розовые очки и искать ответ на вопрос: есть ли у вас шанс на совместное будущее? И вот тут-то и начинаются непредвиденные сюрпризы.   Не сошлись Вселенными? Каково! Ерунда — освоимся!   В твоем прошлом кроется глобальная проблема? Мелочи жизни — изменим прошлое!   Родителями стать сумеете? Вот это задачка так задачка. Но и ее осилим!   А если вместе в этом мире быть все равно нельзя? Придется изменить мир! Когда любовь взаимна, на ее пути не устоят никакие преграды.