Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: я научилась видеть плоские изображения в объёме))  (Прочитано 4850 раз)

Оффлайн simply_idealist

• VIP
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1718
You are not allowed to view links. Register or Login
или это только я... хамелеон?  :o  ;D
у меня левый видит в холодных тонах...
а правый в тёплых...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +129
    • Ваш личный переводчик
simply_idealist, вот! у меня то же самое, только еще круче. одним глазом вижу с зеленоватым оттенком, а другим с красноватым.

я ж грю - хамелеон  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Marisa

• Леди
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
вот! у меня то же самое, только еще круче. одним глазом вижу с зеленоватым оттенком, а другим с красноватым.
да-да, точно))я раньше не замечала..Правый в красноватых тонах, а левый в зеленоватых..
Но я всё равно никак не могу понять, при чём здесь то, что глаза видят по разному, и факт, что человек может воспринимать обоими глазами сразу, плоскость как объём...

Оффлайн Лебедев_Дмитрий

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +3
Правый в красноватых тонах, а левый в зеленоватых..
У человека все асимметрично,т.е. правая сторона отличаеться от левой! ::)

Оффлайн Ким_Анжела

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
 :o пожалуй я все таки продолжу пытаться осознавать, что я во сне))). спасибо за информацию, вы подали мне маленькую надежду на чудо)