Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Мои покатушки. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Мои покатушки.  (Прочитано 1807 раз)

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    17%
  • Благодарностей: +1287
Re: Мои покатушки.
« Ответ #30 : 03-05-2017, 00:03 »
+3

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    17%
« Ответ #31 : 05-05-2017, 20:15 »
+1

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    17%
« Ответ #32 : 15-05-2017, 14:16 »
+1

Объехали территорию, где начал строиться современный жилой комплекс Замкадья. Уж не туда ли выпихнут москвичей по программе реновации? :ne_ponal: На видео стройка справа, помещать ее в кадр незачем, совершенно нечего смотреть, просто ровняют площадь.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.