Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Растишка vs. Агуша  (Прочитано 1431 раз)

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +321
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
Растишка vs. Агуша
« : 21-08-2010, 03:43 »
0
Растишка vs. Агуша

You are not allowed to view links. Register or Login

Одна дотошная (в хорошем смысле) мама katerinakul решила протестировать творожок Растишка, после употребления которого у ее ребенка проявилась аллергия. Она отдала образцы Растишки и Агуши на экспертизу.

Вот что она You are not allowed to view links. Register or Login:
Цитировать (выделенное)
Итак! Вот результаты еще одной экспертизы!!! Мне наконец ответили! Материнское чутье меня не подвело! В общем, читайте сами!

You are not allowed to view links. Register or LoginYou are not allowed to view links. Register or Login

Всю историю можно узнать из ее предыдущих постов.

На упаковке Растишки не написано, что этот продукт предназначен для детей. Но его регулярно дают на полдник всем без исключения детям в детском саду (говорю о Москве, про другие регионы не знаю).

об агуше почти ничего не слышал
а растишку сын уплетает при любом удобном случае...

да шоб еще... хоть раз... да ни в жисть!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +673
Re: Растишка vs. Агуша
« Ответ #1 : 01-09-2010, 21:03 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
об агуше почти ничего не слышал
а растишку сын уплетает при любом удобном случае...

да шоб еще... хоть раз... да ни в жисть!

Поль, лучше пусть ест. Наши дети да и мы уже привыкли ко всему что мы едим и пьём. Всё равно уже ничего качественного и соответствующего стандартам,  не найдёшь.
Лучше пусть с детства привыкает.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +321
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
Re: Растишка vs. Агуша
« Ответ #2 : 03-09-2010, 09:32 »
0
 ;D
нет уж
лучше я буду работать в своей области (сертификация бытовой техники), и верить что есть такие же люди в пищепроме

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.