Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 7394 раз)

Оффлайн Бульбаш

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +1024
  • Усатый-полосатый
Re: Велосипед
« Ответ #110 : 19-11-2012, 12:25 »
0
Мой сын в прошлом году себе нормальный велик за 350 зеленых рублей купил, плюс всякие примочки, получилось в сумме где-то 500.

PS. А в этом году он себе мотоцикл Урал с коляской приобрел за те же 350 баксов.  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #111 : 19-11-2012, 15:40 »
0
Polarnik,

я не думаю, что стоит расстраиваться из-за этого
увеличение потребления - это задача каждого продавца. У нас это зашкаливает и поэтому часто ловишь себя на том, что купил что то чего совсем не собирался покупать ибо блестело, хорошо пахло и ловкий продавец мяукнул вовремя что то...

Так что то что в следующем посте сказал Бульбаш - правда чистая. Первый велик и был у мну баксов так за 500 и ездил возможно так же..

Ловлю сетя на том, что книжки по НЛП читаю, народ этому учу а сам развожусь за пять минут в магазине (я туда зашел кстати фонарик по моему купить :D :D :D )
Как в том анекдоте когда мужик пошёл тампоны покупать...

Оффлайн Smirnoff777

• Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    12%
  • Благодарностей: +1319
« Ответ #112 : 19-11-2012, 15:44 »
0
brinx, Смотри какой девайс:
You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #113 : 19-11-2012, 15:50 »
0
Smirnoff777,

не дразни  :P

я к своему стыду ваще без каски езжу
а тут еще и с подушкой
гы
так надо подушку сбоку спереди, на коленках и ваще матрас надувной с собой возить  ;D

Оффлайн MaxG

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2
« Ответ #114 : 30-01-2017, 17:06 »
0
Вот, ругает народ Аффтара, не понтово мол, но велосипеду 10 лет примерно, проехал тысяч 25, и них по г...ам, тысяч 8-10.
И до сих пор живой, правда навес по кругу сменился два раза, звезды/тросики/цепи/седла понятно гораздо больше :)))