Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Человечество устало от секса 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Человечество устало от секса  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +2247
  • Циник-романтик
Re: Человечество устало от секса
« Ответ #10 : 24-07-2015, 21:21 »
0
kotey, глядя на твои картинки, я не испытываю ничего, кроме легкого неприятия... Но это не означает что я импотент, просто пи...ень на весь экран меня как-то мало волнует. И никогда не волновала. А вот у Джека, на картинках, есть на что посмотреть... :P При этом я согласен что никто в здравом уме накое писать не будет

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    75.5%
  • Благодарностей: +8847
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #11 : 24-07-2015, 21:25 »
0
Шур, а я и не навязываю никому картинки. Кому интересно заглянут в темы, кому нет - мимо пройдут.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    17.5%
  • Благодарностей: +6025
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
« Ответ #12 : 24-07-2015, 21:30 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
просто пи...ень на весь экран меня как-то мало волнует. И никогда не волновала.
Шур, кого то заводят вторичные половые признаки, кого то первичные а кого то и комплексно  ;D
Суть не в этом.
Суть в том что заводят :)
...
Но шарахатссо от первичных я бы не стал, ой не стал :)))

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +2247
  • Циник-романтик
« Ответ #13 : 24-07-2015, 22:01 »
0
Но шарахатссо от первичных я бы не стал, ой не стал
А кто шарахается? Отнюдь... Ты, верно, не то и не так понял, ну  не люблю я бл...ва в любом виде, воспитание не позволяет pardon

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Smirnoff777

• Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    4%
  • Благодарностей: +1299
« Ответ #14 : 24-07-2015, 23:24 »
0
ну вот видишь и X-men, со мной согласен
И я согласен. :soglasnaya_ya:
Может мы не человечество? ;)
Раз не устали. :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн rastafara

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +1628
« Ответ #15 : 25-07-2015, 01:00 »
+2
Может мы не человечество? ;)
Раз не устали. :)
Всего лишь половина человечества, правда, сильная половина, вот и приходиться не уставать ;)
И , дай Бог, дольше , дольше , не уставать ;D
Вызвал султан как-то вечером своего евнуха и говорит ему:
- Приведи ко мне мою первую жену.
Ну тот привел. Через некоторое время опять султан зовет его:
- Приведи теперь мою вторую жену.
Ну тот опять привел. Еще через некоторое время потребовал султан
третью-четвертую-пятую-десятую, в общем, гонял евнуха всю ночь. Уже под
утро, приведя очередную жену, вконец измученый евнух говорит:
- Султан, ты наверно скоро помрешь.
- С чего бы это?
- От переутомления. Я за твоими женами замучился всю ночь бегать, а ты
ведь их всех еще и трахаешь. Организм таких нагрузок не выдержит!
- Глупец, - ответил ему султан - запомни, умереть можно от глупой беготни,
а не от любимой работы!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона