Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Чемпионат Украины 2014 по бальным танцам.  (Прочитано 913 раз)

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Ведущий раздела
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +469
  • Я просто хочу быть счастливой...
Была где-то темка с Ромкиными танцами... видать очень давно была... удалилась...  :soglasnaya_ya:

Вчера Ромка танцевал на Чемпионате Украины  pardon
Вальс

Танго

Венский вальс

Фокстрот

Квикстеп

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16.5%
  • Благодарностей: +6025
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
DanilkaTan, вот тут что то есть... не оно? You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1620
  • пушистый и ласковый...
квикстеп у них особо удался, имхо...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Ведущий раздела
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
You are not allowed to view links. Register or Login
DanilkaTan, вот тут что то есть... не оно? You are not allowed to view links. Register or Login

Не оно. Это тема об одном конкурсе, а там было видео с нескольких.  pardon 

квикстеп у них особо удался
Не знаю. Сама еще толком не посмотрела.  ;D  Когда их снимаю, ваще никаких танцев не вижу.  :shizza:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16.5%
  • Благодарностей: +6025
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
DanilkaTan, а не эта?  :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Ведущий раздела
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
X-men, не ищи.  RoMaSHki  RoMaSHki  RoMaSHki
Тема старая была, скорее всего сама удалилась.

Оффлайн camron123

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Удолетворён! Сам занимаюсь танцами очень понравилось!

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.