Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Как будет работать ваш организм, если вы будете голодать  (Прочитано 1940 раз)

Оффлайн SilverMoon

• Куда легче сражаться за свои принципы, чем жить в согласии с ними. Адлер Альфред.
  • Модератор раздела
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +1045
  • Снегурочка 2012
У моей мамы была сотрудница, которой лет в 18-19 был поставлен диагноз лимфома, по моему, или что-то в этом роде не менее нехорошее. Ей, и еще нескольким больным предложили пройти экспериментальное лечение голодом, в одной минской больнице. Голодали долго, потом еще долгое время питались капустным отваром. Результат - она здорова, ей уже за 40.
Еще знаю про людей, муж и жена, каждый год голодают Великим постом (вроде не особо верующие, так что с религией это не связано). Как-то мужчина рассказывал, что после очередного голодания прошел даже грибок на ногте пальца ноги.
Еще был у меня знакомый, лично рассказывал, что в армии прихватила язва, голодал больше месяца, все прошло. Мне совершенно непонятно как 1) в армии  2) с язвой можно в принципе голодать, но рассказавший историю товарисч вполне реальный и адекватный человек, сильно развитым воображением и стремлением преуктасить не отличался.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Спиридонов_Андрей

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Мда,зачем так?:-D

Оффлайн ilyales

• *

+Info

• Activity:
    0%
Насчет голодать ничего сказать не могу, но вот перейти на месяц только на не наваристые супы и салаты без жирной заправки довелось. Вес снизился и значительно, но при этом мышцы (не много было, но все же)) также куда-то делись, да и тоскливо как то всё это время было, но его в пень такие эксперименты, особенно над собой

Оффлайн Ollie_Palmerr

• *

+Info

• Activity:
    0%
С нынешним темпом жизни и дня без еды не протянешь. 70 дней для меня и вовсе фантастика.

Оффлайн Ollys

• *

+Info

• Activity:
    0%
Смертус леталис через 30 дней.

Оффлайн Lakki0717

• *

+Info

• Activity:
    0%
Голодать не в коем случае нельзя, исключением является разгрузочный день раз в неделю и месяц(кому как ;)  ;) ) , Правильное питание вот залог успеха!!:D

Оффлайн tankist

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +114
Смотря что понимать под словом ГОЛОДАНИЕ  ;).
 ;D  В той-же армии - один солдат пообедал, но без мяса он голодный  :( , а другой - слопал тарелку каши и наелся :ne_ponal: ...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона