Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Худеющим 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Худеющим  (Прочитано 4675 раз)

Оффлайн Lolololowka

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Re: Худеющим
« Ответ #10 : 27-10-2014, 07:39 »
0
Ну не знаю, как насчет диет, но точно знаю, что помогают занятия спортом. Ходишь в спортзал, или дома- практически все равно. главное прикладывать усилия и упражняться через силу. Тут и похудеешь и сильнее станешь  :ulibk4ka:

Оффлайн Esseker_Mark

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #11 : 12-01-2015, 00:21 »
0
Помогает?

Оффлайн prosto shkolnik

• *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #12 : 17-01-2015, 20:31 »
0
чтообы похудеть надо перестать есть жирную пищу и есть больше яблок [качать прес
]

Оффлайн rat34

• *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #13 : 10-02-2015, 04:30 »
0
Двигаться, двигаться и ещё раз двигаться плюс правильно питаться. Тогда будет результат.

Оффлайн vlad_dakyl

• *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #14 : 20-02-2015, 18:06 »
0
на мой взгляд ,похудеть можно только если конкретно заняться своим телом. тобишь заниматься споротом(каким душе угодно,кроме шашек и шахмат)

Оффлайн ggjjjk

• *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
« Ответ #15 : 23-02-2015, 00:47 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
вобще есть много групп на эту тему в соц сетях и там наглядно видно, как люди худеют. Сама я не толстая, но считаю, что люди которые на это жалуются просто ленятся следить за своим питанием, заниматься спортом. Это должен быть привычный образ жизни каждого. Бывает еще жалуются что едят мало и не худеют. На это есть простые ответы, что для того чтобы похудеть надо кушать меньше, чем расходуешь, есть низкое количество углеводов, больше белков. Кушать часто, чтобы не было стресса в виде голодания и сигнала организму о том, что надо запасать энергию в виде жира. Еще бывают проблемы с весом из за неправильного гормонального фона, а это уже надо лечить, обращаться к врачу, так как кроме видимых проблем, наверняка есть проблемы гораздо серьезнее

согласен

Оффлайн vim

• *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #16 : 06-03-2015, 11:45 »
0
чтообы похудеть надо перестать есть жирную пищу и есть больше яблок [качать прес
]

яблоками лучше сильно не увлекаться, яблочная кислота очень уж сильно вредит желудку (в большом количестве, естественно), от них похудеешь, но уже на больничной койке  :-X
лучше две недели на запаренной гречке с однопрацентным кефором посидеть, чистит организм просто на ура. :D

Оффлайн Andrei_A

• *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #17 : 21-03-2015, 18:18 »
0
Самый простой способ. Ото точно, проверенно всеми, кто хочет.
Не наедаться, быть всегда немного голодным.
Месяц и будет результат.

Оффлайн reeweq

• *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #18 : 23-03-2015, 16:22 »
0
похудел на 10 кг, после нового года)

Оффлайн Andrei_A

• *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #19 : 23-03-2015, 19:32 »
0
похудел на 10 кг, после нового года)
Я тоже)
На новый год предел уже был. Понял, что много жру. Перестал наедаться. Если есть цель - не трудно. Сразу энергия и хорошее настроение появилось, спать не хочется днем.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.