Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Вопросы девственниц  (Прочитано 1729 раз)

Оффлайн Сергей69

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +276
Вопросы девственниц
« : 28-07-2011, 14:50 »
+2
1.У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Интересно, он кончил?

2.Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3.с двумя презиками можна… и кто-то пробовал?

4.Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5.нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6.А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7.когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться – это оргазм?

8.я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи… она такую истерику закатила – да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9.подскажите какой член у парня 14-15 лет?

10.очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха…

11.Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

12.сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

14.как лучше имитировать оргазм?

15.Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
16.если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

17.я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

18.трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19.В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20.я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось

21.как ваше мастурбируют люди?

22.Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки… хоть и не достаю, это плохо?

23.оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

24.у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25.я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

26.а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27.тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня… поставил раком и оттрахал меня… классно правда?

28.можно считать онанизм за измену??

29.КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30.во скоко примерно нужно занять сексом??

31.Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

32.оральный сэкс – эт больно в первый раз??

33.Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

34.говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

35.у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36.Несёт ли какой-нибудь вред девушке – когда она делает парню оральный?

37.А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38.скоко презиков в большой пачке???

39.Я девственница. Очень хочу это исправить

40.несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

41.а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

42.когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43.мне 14 и у меня ни разу не было секса… но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать…я решила начать с ручки…но чет не втыкает… попробовала банан – но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой…но как т все не то… вообщем помогите плиз!

44.первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

45.мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

46.из за чего зависит размер клитора???

47.когда парни лезут руками к девушкам в писю)))…зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

48.после секса с новым человеком я все время болею…

49.Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален…. а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось – сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

50.мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

52.А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

53.А от минета могут быть глисты?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +673
Re: Вопросы девственниц
« Ответ #1 : 29-07-2011, 12:44 »
0
 ;D  ;D  ;D Это надо в юмор..

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1620
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #2 : 29-07-2011, 14:31 »
+1
да ушшш... апхахочесси...
особенно над сексом в 11 лет... :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн cifra

• Autor
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1677
  • Мой Плейлист: http://pleer.net/list925246UMlP
« Ответ #3 : 22-08-2014, 09:55 »
0
Цитировать (выделенное)
1.У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Интересно, он кончил?
внешне у мужчин это не заметно ..., но если сперма вышла то - да !

Цитировать (выделенное)
2.Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
да !

Цитировать (выделенное)
можно и стремя но риск забеременеть есть поскольку последние исповедования доказали что сперма проникает сквозь ластик

Цитировать (выделенное)
хм... при рождении ;)

Цитировать (выделенное)
5.нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
нормально

Цитировать (выделенное)
оргазм у женщин имеет разную окраску и по последним исследованиям из учёных так и кто и не решился его описать, у мужчин описан он и уже давно  ;)

Цитировать (выделенное)
7.когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться – это оргазм?
да ! но вам надо посмотреть фильм об оргазме у женщин и принцип его действия и для чего его придумала природа у женщин

Цитировать (выделенное)
8.я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи… она такую истерику закатила – да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
бывает ;) , это примерно тоже самое почему мальчик начинает брить бороду не имея оной ;)
не обращай внимания  ;) не грамотность родителей это вот и всё, надо постараться объяснить почему такое явление происходит

Цитировать (выделенное)
хм... по разному ... но известно, что для еврапиойдов член длиннее 18 см у мужчин для женщины запрещено, негройдный тип держат член и длиннее

Цитировать (выделенное)
10.очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха…
хм.. без комментариев

Цитировать (выделенное)
11.Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
бывает то ли ещё будет ;)

Цитировать (выделенное)
девочки 4 дня , мальчики 9ть .. , зная это и вычисляя время подхода яйцеклетки можно регулировать пол будущего ребёнка

Цитировать (выделенное)
13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
нет ..., но есть возможность насосать туда всякой грязи и болячки неизбежны

Цитировать (выделенное)
лучше научится доставлять его себе ведь этим вы и занимаетесь или ты кукла для секса ?

Цитировать (выделенное)
15.Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
без комментариев..

Цитировать (выделенное)
16.если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
да ...

Цитировать (выделенное)
17.я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
не верно ... последние научные исследования доказали что занимаясь с разными мужчинами в один и тот же день сексом залетишь от первого, потому как первая сперма охраняет вторжение от чужеродного семяни ... , поэтому для того чтоб родить от любимого, трахнись сперва с ним потом с мужем ;)
а тебе это надо ?

кроме того в да гонку тебе на раздумья так же я читал научную статью где черным по белому писалось, что женщина имевшая свыше 11ти половых партнёров разных мужчин за весь период жизни, не родит больше ни когда ..., возможно залет и будет итд но родить не сможет по разным причинам выкидыш разные болячки  итд ...
ссылку на статью перевести не могу не помню где ,но в память мне это врезалось

Цитировать (выделенное)
18.трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
наверное имелось что уровень сексуальности совладает или у неё явно завышен

Цитировать (выделенное)
хм.. упругость груди терятся после молока

Цитировать (выделенное)
20.я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось
да такое бывает ... , но надо проверить в натуре ;) или у гинеколога

Цитировать (выделенное)
молча, чтоб не кто не слышал :)

Цитировать (выделенное)
22.Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки… хоть и не достаю, это плохо?
без комментариев ...

Цитировать (выделенное)
23.оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
не верно !

Цитировать (выделенное)
бывает ;)

Цитировать (выделенное)
25.я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
без комментариев...

Цитировать (выделенное)
26.а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
я видел клип где один чел туда залез всей свое головой по самые плечи ;) и что ? видимо как то...

Цитировать (выделенное)
27.тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня… поставил раком и оттрахал меня… классно правда?
хм... - детство золотое ;)

Цитировать (выделенное)
нет

Цитировать (выделенное)
29.КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
это метка... - вообще то, а как ты относишься к банкам ну те которые на спину ставят ? вредно или нет как думаешь ?

Цитировать (выделенное)
на это счёт указаний нет, но явно не в пять лет тело должно быть подготовлено, но известно одно, что если допустим у тебя пошли месячные в 9ть лет - залетишь однозначна , а вот родишь ли сома - не известно, природа даёт нам понять, готова ли ты к спариванию.. появлением месячных  ;)

Цитировать (выделенное)
31.Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
они даже об этом и не думают .... не та логика.... ;)

Цитировать (выделенное)
хм ... - нет я так думаю... наверное, но тебе виднее будет ...

Цитировать (выделенное)
есть определённые фильмы можно посмотреть там... ,но обычно член прижимают языком к верхнему нёбу и попёр ... ;)

Цитировать (выделенное)
да! - это так ...

Цитировать (выделенное)
такое бывает ...нужно остановится и принять меры к прекращению судороги

Цитировать (выделенное)
разве что на мозги , такой близостью нужно заниматься с близким партнёром мне кажется чтоб потом не чувствовать себя не комфортно
хотя если вы от этого заводитесь, то почему нет ?

Цитировать (выделенное)
37.А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
это токсикоз вообще то... , он проявляется по разному

Цитировать (выделенное)
смотря что считать пачкой, если это коробка заводская ;)

Цитировать (выделенное)
хм... без комментариев

Цитировать (выделенное)
нет ... это чистейший белок ... вы ведь вареные яйца не выплевываете ?
надо покормить своего мужчину вкусненько тогда и сперма пишут что вкусненькая ...
об этом можно почитать инет, опять таки пишут что, если мужчина болен какой то болячкой инфекционной, то естественно с таким мужчиной все контакты нужно закончить

Цитировать (выделенное)
как правило .... а бывает и нет .... и это мы говорим только о девственницах и отпускаем разные женские болячки

Цитировать (выделенное)
42.когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
обратитесь к гинекологу пусть он вас осмотрит .... возможно у вас болячка женская , какая не могу сказать они у вас разные от эрозии до хрен знает чего ...

Цитировать (выделенное)
43.мне 14 и у меня ни разу не было секса… но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать…я решила начать с ручки…но чет не втыкает… попробовала банан – но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой…но как т все не то… вообщем помогите плиз!
возьмите мужскую бритву "Gillette Fusion Power" (вибро) и тыльной стороной ручки об клитор ;)

Цитировать (выделенное)
это закон ! чего ты сильно хочешь того не получишь..., отпустите проблему ... и думаю всё наладится

Цитировать (выделенное)
45.мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
это действительно так ... - бросит ..., и ведь будет иметь контакт с другим у вас на глазах, детский максимализм, приметы и всё такое,
решать вам ...

Цитировать (выделенное)
о...! - это генетика ;)

Цитировать (выделенное)
а можно уточнить возраст ? мальчика 

Цитировать (выделенное)
да такое тоже бывает, возможно аллергическая реакция на сперму или что то ещё в любом случае нужно обратится к гинекологу с таким вопросом

Цитировать (выделенное)
49.Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален…. а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось – сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
нет не верно  - срочно к врачу

Цитировать (выделенное)
50.мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
:) без комментариев

Цитировать (выделенное)
51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
во изврат то ! это опасно ! во первых бутылка может и взорваться
быстро не получится и без болезненно тоже, лучшее средство это опытный мужчина, который втолкнет его резко и сразу и на всю длину

Цитировать (выделенное)
52.А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
бред ... какой то ... вы наверное где то подслушали про спайки ?
но есть девушки которые генетически не имеют влагалища , но это дефект (парок)

Цитировать (выделенное)
хм.. ,  возможно ... если мужина накануне погладил собаку или кошку, а потом подрачил этой же рукой, а потом этой пипиской залез к вам в ротик
в любом случае перед сексом мыться надо ... , так то .. в обще то ;)

« Последнее редактирование: 22-08-2014, 13:47 от cifra »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Хлеб

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
  • Читаю и думаю: "Что за ахинею ты несешь?"
« Ответ #4 : 29-12-2014, 00:09 »
+1
You are not allowed to view links. Register or Login
Цитировать (выделенное)
внешне у мужчин это не заметно ..., но если сперма вышла то - да !

Цитировать (выделенное)
да !

Цитировать (выделенное)
можно и стремя но риск забеременеть есть поскольку последние исповедования доказали что сперма проникает сквозь ластик

Цитировать (выделенное)
хм... при рождении ;)

Цитировать (выделенное)
нормально

Цитировать (выделенное)
оргазм у женщин имеет разную окраску и по последним исследованиям из учёных так и кто и не решился его описать, у мужчин описан он и уже давно  ;)

Цитировать (выделенное)
да ! но вам надо посмотреть фильм об оргазме у женщин и принцип его действия и для чего его придумала природа у женщин

Цитировать (выделенное)
бывает ;) , это примерно тоже самое почему мальчик начинает брить бороду не имея оной ;)
не обращай внимания  ;) не грамотность родителей это вот и всё, надо постараться объяснить почему такое явление происходит

Цитировать (выделенное)
хм... по разному ... но известно, что для еврапиойдов член длиннее 18 см у мужчин для женщины запрещено, негройдный тип держат член и длиннее

Цитировать (выделенное)
хм.. без комментариев

Цитировать (выделенное)
бывает то ли ещё будет ;)

Цитировать (выделенное)
девочки 4 дня , мальчики 9ть .. , зная это и вычисляя время подхода яйцеклетки можно регулировать пол будущего ребёнка

Цитировать (выделенное)
нет ..., но есть возможность насосать туда всякой грязи и болячки неизбежны

Цитировать (выделенное)
лучше научится доставлять его себе ведь этим вы и занимаетесь или ты кукла для секса ?

Цитировать (выделенное)
без комментариев..

Цитировать (выделенное)
да ...

Цитировать (выделенное)
не верно ... последние научные исследования доказали что занимаясь с разными мужчинами в один и тот же день сексом залетишь от первого, потому как первая сперма охраняет вторжение от чужеродного семяни ... , поэтому для того чтоб родить от любимого, трахнись сперва с ним потом с мужем ;)
а тебе это надо ?

кроме того в да гонку тебе на раздумья так же я читал научную статью где черным по белому писалось, что женщина имевшая свыше 11ти половых партнёров разных мужчин за весь период жизни, не родит больше ни когда ..., возможно залет и будет итд но родить не сможет по разным причинам выкидыш разные болячки  итд ...
ссылку на статью перевести не могу не помню где ,но в память мне это врезалось

Цитировать (выделенное)
наверное имелось что уровень сексуальности совладает или у неё явно завышен

Цитировать (выделенное)
хм.. упругость груди терятся после молока

Цитировать (выделенное)
да такое бывает ... , но надо проверить в натуре ;) или у гинеколога

Цитировать (выделенное)
молча, чтоб не кто не слышал :)

Цитировать (выделенное)
без комментариев ...

Цитировать (выделенное)
не верно !

Цитировать (выделенное)
бывает ;)

Цитировать (выделенное)
без комментариев...

Цитировать (выделенное)
я видел клип где один чел туда залез всей свое головой по самые плечи ;) и что ? видимо как то...

Цитировать (выделенное)
хм... - детство золотое ;)

Цитировать (выделенное)
нет

Цитировать (выделенное)
это метка... - вообще то, а как ты относишься к банкам ну те которые на спину ставят ? вредно или нет как думаешь ?

Цитировать (выделенное)
на это счёт указаний нет, но явно не в пять лет тело должно быть подготовлено, но известно одно, что если допустим у тебя пошли месячные в 9ть лет - залетишь однозначна , а вот родишь ли сома - не известно, природа даёт нам понять, готова ли ты к спариванию.. появлением месячных  ;)

Цитировать (выделенное)
они даже об этом и не думают .... не та логика.... ;)

Цитировать (выделенное)
хм ... - нет я так думаю... наверное, но тебе виднее будет ...

Цитировать (выделенное)
есть определённые фильмы можно посмотреть там... ,но обычно член прижимают языком к верхнему нёбу и попёр ... ;)

Цитировать (выделенное)
да! - это так ...

Цитировать (выделенное)
такое бывает ...нужно остановится и принять меры к прекращению судороги

Цитировать (выделенное)
разве что на мозги , такой близостью нужно заниматься с близким партнёром мне кажется чтоб потом не чувствовать себя не комфортно
хотя если вы от этого заводитесь, то почему нет ?

Цитировать (выделенное)
это токсикоз вообще то... , он проявляется по разному

Цитировать (выделенное)
смотря что считать пачкой, если это коробка заводская ;)

Цитировать (выделенное)
хм... без комментариев

Цитировать (выделенное)
нет ... это чистейший белок ... вы ведь вареные яйца не выплевываете ?
надо покормить своего мужчину вкусненько тогда и сперма пишут что вкусненькая ...
об этом можно почитать инет, опять таки пишут что, если мужчина болен какой то болячкой инфекционной, то естественно с таким мужчиной все контакты нужно закончить

Цитировать (выделенное)
как правило .... а бывает и нет .... и это мы говорим только о девственницах и отпускаем разные женские болячки

Цитировать (выделенное)
обратитесь к гинекологу пусть он вас осмотрит .... возможно у вас болячка женская , какая не могу сказать они у вас разные от эрозии до хрен знает чего ...

Цитировать (выделенное)
возьмите мужскую бритву "Gillette Fusion Power" (вибро) и тыльной стороной ручки об клитор ;)

Цитировать (выделенное)
это закон ! чего ты сильно хочешь того не получишь..., отпустите проблему ... и думаю всё наладится

Цитировать (выделенное)
это действительно так ... - бросит ..., и ведь будет иметь контакт с другим у вас на глазах, детский максимализм, приметы и всё такое,
решать вам ...

Цитировать (выделенное)
о...! - это генетика ;)

Цитировать (выделенное)
а можно уточнить возраст ? мальчика 

Цитировать (выделенное)
да такое тоже бывает, возможно аллергическая реакция на сперму или что то ещё в любом случае нужно обратится к гинекологу с таким вопросом

Цитировать (выделенное)
нет не верно  - срочно к врачу

Цитировать (выделенное)
:) без комментариев

Цитировать (выделенное)
во изврат то ! это опасно ! во первых бутылка может и взорваться
быстро не получится и без болезненно тоже, лучшее средство это опытный мужчина, который втолкнет его резко и сразу и на всю длину

Цитировать (выделенное)
бред ... какой то ... вы наверное где то подслушали про спайки ?
но есть девушки которые генетически не имеют влагалища , но это дефект (парок)

Цитировать (выделенное)
хм.. ,  возможно ... если мужина накануне погладил собаку или кошку, а потом подрачил этой же рукой, а потом этой пипиской залез к вам в ротик
в любом случае перед сексом мыться надо ... , так то .. в обще то ;)

ты ответил на все эти идиотские вопросы :o