Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Арсёнов Илья -- Серия "Сен"  (Прочитано 5548 раз)

Оффлайн TIo

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +31
  • иногда так хочется сказать "Арн Ил Аарн"и гори оно
Re: Арсёнов Илья -- Серия "Сен"
« Ответ #50 : 12-08-2017, 23:55 »
+3
Илья Арсёнов a.k.a. Сирус:
информация о вашем отравлении уже утекла за внешний периметр. Конечно, искажённая, да и ваша личность до сих пор остаётся тайной. Факт утечки уже зафиксирован.
– Это проблема?
– Это может стать проблемой. Необходимо выработать комплексную историю для противодействия утечки подлинных информационных активов.
– Дезинформационное воздействие?
– Да.
– Хорошо. Версия с моим отравлением хороша. Например, синей пылью солнечных эльфов. Сложный яд, практически невозможно определить с помощью магии и, доступный на рынке, за огромные деньги, но доступный. Но версия и её детали сугубо на вашей совести. Барон, ты главный за безопасность – вам и карты в руки. Все свободны. Первый останься, у меня к тебе есть вопрос.
Я отошёл к окну, ожидая когда все покинут комнату.
– Да, господин.
– Далеко ли отсюда до океана?
– До океана Бурь? – даже слегка удивился юноша.
– На Кахоре других океанов насколько мне известно нет.
– Чуть больше трёхсот километров, насколько мне известно. Мы ещё не отправляли туда команды, что установить власть. Там практически никого не живёт…
Я вопросительно посмотрел на помощника.
– Круглый год температура около нуля, постоянные штормы, торнадо, нежданный снег и град в любое время года. Там ничего не растёт, не живёт никакой живности, кроме самой примитивной. Голые скалы и камни.
– Ресурсы?
– Нет информации. Выяснить?
– Нет. Это во мне рачительный хозяин говорит. Я хотел посетить океан, чтобы немножко выпустить ярость.
– Ярость, господин?
– Да. Я сейчас немного неуравновешен, – я говорил спокойно, но внутри постепенно накатывала волна злобы. Старый недобрый друг – яростное безумие, последствие демонического обращения, пришёл ко мне в гости, – мне требуется её выпустить. Надо срочно с кем-нибудь сразится.
«Может не стоит?»
Не беси меня!
– Господин, вы всегда можете сразится со мной или с мастером Роганом. Уверен, что он с удовольствием вам поможет.
Я зло рассмеялся.
– Первый, ты же умный парень. Под словом сразиться я понимаю совершенно иное. Отражение моего безумия возвращается, а оно не примет никакого потешного боя.
Юноша задумался на минуту, а потом взвешенно стал рассуждать:
– У нас всего пятеро соседей: королевство Эльран на юге, гномы на юго-востоке, северные эльфы на северо-востоке, океан на севере и Проклятые Горы на западе.
– Точно, Проклятые Горы.
– Господин, вы уверены, что это хорошая идея?
– Что?
– Вторгнуться в Проклятые Горы, – уточнил Первый.
– Кто сказал, что я собираюсь туда идти? Я же не больной! – я усмехнулся, – ты мне напомнил о Проклятых Горах. Они же формально относятся к герцогству?
– Да, господин. Но если вы не собираетесь в горы, то каково ваше решение?
– После очередной смерти у меня некоторая забывчивость. У меня же есть архитектор путей. Пусть тварь немного поработает. Я отправлюсь на наш северный курорт – идеальное место немножечко сойти с ума…

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн TIo

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
« Ответ #51 : 12-08-2017, 23:57 »
+3
You are not allowed to view links. Register or Login прошу прощения как умею))))

Оффлайн TIo

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
« Ответ #52 : 12-08-2017, 23:59 »
+2
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн TIo

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
« Ответ #53 : 12-08-2017, 23:59 »
+3
You are not allowed to view links. Register or Login
если можете то сделайте по компактней)))

Оффлайн Коваленко_Константин

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #54 : 16-08-2017, 15:29 »
0
где прода!!!!!!!

Оффлайн TIo

• Майор